PENSER À L’AVENIR

Les exigences de demain n’attendent pas. C'est pourquoi Hobet AG accorde beaucoup d’importance à l’anticipation et réfléchit aux perspectives d’avenir. Pour le marché, pour l’agriculture, la nature et les animaux. Pour les clients et les employés une équipe dirigeante est composée d'experts confirmés qui dirigent les sociétés membres et qui, au sein du groupe Hobet, assument les tâches de planification stratégique.

UNE ÉQUIPE DE SPÉCIALISTES AU TRAVAIL

Franz Hodel

Chairman of the Board / Management
franz.hodel@farmtec.ch

André Hodel

Management
andre.hodel@prodavi.ch

Mario Hodel

Management
mario.hodel@ffsaag.com

Felix Fischer

Management
felix.fischer@hobimag.ch

Andreas Suter

Management
andreas.suter@prodavi.ch

Christof Arnold

Management
christof.arnold@farmtec.ch

Ronny Saxer

Management
ronny.saxer@hobimag.ch

Barbara Wehrli

Management
barbara.wehrli@gallivet.ch