PENSANDO EN EL FUTURO

Lo que a día de hoy es actual, mañana será pasado. Por esta razón, la empresa Hobet AG se orienta constantemente a las perspectivas del futuro, para el mercado, la agricultura, la naturaleza, los animales, los clientes y empleados. El equipo directivo está formado por reconocidos expertos que dirigen las distintas empresas del grupo Hobet y son responsables de la planificación estratégica. UN EQUIPO DE ESPECIALISTAS EN ACCIÓN

Franz Hodel

Chairman of the Board / Management
franz.hodel@farmtec.ch

André Hodel

Management
andre.hodel@prodavi.ch

Mario Hodel

Management
mario.hodel@ffsaag.com

Felix Fischer

Management
felix.fischer@hobimag.ch

Andreas Suter

Management
andreas.suter@prodavi.ch

Christof Arnold

Management
christof.arnold@farmtec.ch

Ronny Saxer

Management
ronny.saxer@hobimag.ch

Barbara Wehrli

Management
barbara.wehrli@gallivet.ch